Новости

29.12.2021 С Новым 2022 годом и Рождеством!

С Новым 2022 годом и Рождеством!

Дорогие друзья, партнеры, коллеги! Совсем скоро наступит Новый 2022 год, а затем и Рождество Христово. Это светлые семейные праздники и компания Автофор поздравляет Вас с ними. Желаем встретить их в кругу семьи, родных и близких в обстановке тепла и уюта, любви и согласия. Пусть они будут по-хорошему веселыми и радостными. Пусть наступающий новый год принесет…

08.05.2021 С Днем Победы!

С Днем Победы!

С Днем Победы 9 мая, дорогие друзья! 76 лет назад закончилась самая страшная война в истории нашего Отечества, унесшая десятки миллионов жизней. 4 долгих года народы нашей Родины мужественно боролись за жизнь и свободу нашего общего Отечества. Это была Священная война добра со злом. На фронтах Великой Отечественной войны солдаты, матросы, летчики и танкисты в…

29.12.2020 С Новым 2021 годом и Рождеством

С Новым 2021 годом и Рождеством

Дорогие гости сайта! Компания Автофор поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Это семейные праздники. Поэтому желаем отметить их вместе за одним столом с Вашими близкими. Посидеть, отложить профессиональную работу, сосредоточиться на теплых отношениях внутри семьи, ведь семья, любовь и забота друг к другу — это гораздо важнее. Порадоваться елочке, по возможности украшенной вместе,…

14.11.2020 Мы переехали

Дорогие друзья! Доводим до Вашего сведения наш новый адрес и время работы: Адрес: г. Уфа, ул. Лесотехникума 49/1 (Октябрьский рынок), второй этаж, зал №5, офис №27 Время работы: Пн-пт — с 10.00 до 18.00, без перерыва Сб — с 10.00 до 14.00, без перерыва, Вс — выходной

11.05.2020 С Днём Победы 9 мая

С Днём Победы 9 мая

Дорогие друзья! 9 мая 2020 года — Россия и ряд других стран отметила Великую дату — 75-лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Много горя принесла та война нашей стране и многим другим странам. Десятки миллионов жизней унесла она. И только мужество, самоотверженность и единство нашего народа принесло Победу. Наш долг — «беречь её…

25.12.2019 С Новым 2020 годом и Рождеством!

С Новым 2020 годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Вот и приближается к нам Новый юбилейный 2020 год и Светлый Праздник Рождества Христова. Пусть эти праздничные дни будут для Вас светлыми и радостными. Принесут Вам отдых, восстановление сил, проведения времени с близкими Вас людьми. Пусть они наполнят Ваши души миром и теплом. Пусть в это время произойдут приятные моменты, которые Вы надолго…

08.05.2019 С Днем Победы 9 мая!

С Днем Победы 9 мая!

Дорогие друзья! Поздравляем с Днем Победы 9 мая! 74 года назад закончилась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней. Победа далась очень дорогой ценой. Но народ нашей страны был един, самоотвержен и верил в победу даже в самые страшные периоды. Наш долг — помнить героический подвиг наших предков. А также всеми силами стараться избежать повторения подобной…

07.03.2019 С Международным женским днем 8 марта!

С Международным женским днем 8 марта!

От души поздравляем прекрасную половину человечества, наших милых дам, с Международным Женским Днем 8 марта! Желаем радостного настроения, солнечной погоды, здоровья, любви и семейного счастья. А мужчин просим оказать внимание и одарить любовью и заботой своих дорогих женщин. С Праздником!

22.02.2019 С Днем защитника Отечества

С Днем защитника Отечества

Дорогие друзья! Компания Автофор поздравляет мужчин и всех военнослужащих с Днем защитника Отечества 23 февраля! Желаем всем мужчинам быть достойными защитниками Родины и своих близких, и в любой момент быть готовыми постоять за Отчизну и семью. И все же пусть в нашей стране и во всем мире будет мир. С Праздником!

12.02.2019 SKF представила линейку новаторских подшипниковых узлов для пищевой промышленности

Инновационные подшипниковые узлы Blue Range для пищевой промышленности от SKF расширяют возможности гигиенического дизайна, обеспечивая при этом повышенную надежность, сниженные затраты на техническое обслуживание и повышенную экологичность для компаний, производящих продукты питания и напитки.